Спасибо большое турфирме «Капитан-тур Тольятти» за организацию и сопровождение экскурсионной поездки в Йошкар-Олу на поезде 17-19 апреля 2026 года.
Все было сделано на высшем уровне. Информация о поездке была оперативной. С огромной заботой и вниманием, учитывая наши с подругой пожелания.
Турфирма «Капитан-тур Тольятти» и её руководитель сделали наше путешествие незабываемым!
Жиркова Ольга Николаевна, Самара




