Ездили с женой в автобусный тур «Казань-Болгар». Очень понравилось, заранее оплатили обед и выбрали гостиницу. Обо всём о чём сразу договорились, всё было сделано на высшем уровне: экскурсоводы очень интересно рассказывали. Единственно чего не хватило, это личного времени, чтобы по больше погулять по городу Казани.

Михаил Жигулёв, Тольятти




