Покупали автобусный тур в Москву из Тольятти с 29.04 на 5 дней (3 дня в Москве)! Все было замечательно: комфортный переезд, отличный отель («Арт Отель»), шикарные экскурсионные программы до обеда!
После обеда предоставляется время для самостоятельных прогулок! В автобусе сопровождение двух водителей, экскурсовод присоединился в самой Москве, по времени все рассчитано — без гонки, с хорошим настроением и позитивом всегда!
Спасибо агентству за только положительные эмоции в поездке:) С удовольствием поедем с вами еще!

Ольга, Тольятти




